Школьники Войковского района узнали о подвигах воинов-интернационалистов

15 февраля 2019
Образование

В честь Дня вывода Советских войск из Афганистана, для десятиклассников школы № 201 провели необычное занятие, на котором ребята познакомились с воинами-интернационалистами и узнали много нового о службе за рубежом, сообщает сайт управы Войковского района.

Ветераны рассказали о своей службе и о боевых действиях, в которых им приходилось участвовать, об ответственном выполнении воинского и гражданского долга. Ребята узнали о причинах ввода советских войск в Афганистан, совместных военных действиях советских подразделений и правительственных войск Афганистана, мужестве и отваге советских воинов, трудных условиях, в которых приходилось воевать и помощи, оказываемой советскими воинами местным жителям.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies