Школьники Марфина стали победителями соревнований «Школа безопасности»

5 июня 2019
Образование

В СВАО наградили победителей и призеров соревнований «Школа безопасности-2019». В их числе оказались ребята из школы №1494, что в районе Марфино. Церемония прошла на территории пожарной части №59; награды — кубки, медали и грамоты — ребятам вручили начальник МЧС по СВАО Мерген Мальтинов и заместитель начальника управления по СВАО департамента ГОЧСиПБ Александр Макеев.

— Ребята в ходе соревнований показали умение ориентироваться в сложных ситуациях, проявлять слаженность действий, оказывать взаимопомощь и поддержку в трудную минуту. Желаю дальнейших побед в предстоящих городских соревнованиях и в трудных житейских ситуациях, — сказал Макеев.

За победу в окружном этапе боролись 70 команд общей численностью около 700 человек. Также победителями стали учащиеся школы: №962 и 1413, они будут представлять Северо-Восточный административный округ на городском этапе соревнований, который стартовал вчера на учебном полигоне пожарно-спасательного центра в деревне Апаринки и парке «Красная Пахра».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Марфино»
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies