Школьники из Щукина победили на Президентских состязаниях

20 декабря 2018
Социальная сфера

Команда Курчатовской школы заняла первое место на межрайонном этапе соревнований «Президентские состязания» среди учеников шестых классов. Всего в соревнованиях принимали участие восемь школ.

Курчатовскую школу представляли учащиеся отделения «Маршал». Ребята соревновались в пяти упражнениях: челночный бег, прыжок в длину с места, подтягивания (мальчики), отжимания (девочки), подъем туловища лежа, наклон туловища сидя, — рассказали в администрации школы.

От Курчатовской школы приняли участие 15 человек – восемь мальчиков и семь девочек. По итогам соревнований они завоевали первое общекомандное место. Теперь им предстоит выступать на городском этапе Президентских состязаний.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies