Школа района Сокол стала призером межрайонного этапа «Школы безопасности»

18 апреля 2019
Безопасность

В пожарно-спасательном колледже им. Максимчука определили победителей и призеров межрайонного этапа соревнований «Школа безопасности». Торжественное награждение и вручение сертификатов состоялось в двух подгруппах.

«В старшей группе лучшими стали ребята из кадетской школы-интерната № 1 «Первый Московский кадетский корпус». Следом за ними, на втором месте, — школа № 1213, на третьем — представители колледжа архитектуры и строительства № 7. В младшей группе лидеры — Кадетская школа-интернат «Второй Московский кадетский корпус (МЧС)» ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука. «Серебро» заслужили кадеты из кадетской школы № 1784 им. Генерала армии В. А. Матросова. На третьем месте — школа № 149», — сообщается на сайте колледжа.


Источник: college57.mskobr.ru.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies