Школа Перспектива проводит конкурс талантов

3 декабря 2019
Досуг

ГБОУ Школа Перспектива при участии управы Молжаниновского района и администрацией муниципального округа Молжаниновскй проводит конкурс талантов «Звезда Молжаниново».

Приглашаются все жители района Молжаниново. Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, показываете фокусы или обладаете другим необычным талантом, и хотите заявить об этом?  Присоединяйтесь! 

До 7 декабря необходимо оформить заявку на участие и направить ее на электронный адрес: [email protected]. В письме нужно указать ФИО, возраст, адрес, а также подробно описать свой творческий номер, приложив видео с ним в формате МР4.

Заявку также можно подать в начальной школе, расположенной по адресу: улица Синявинская, дом 11Б. Прием ведется в кабинете 107 с 14:00 до 18:00. 

Заочный этап конкурса пройдет с 8 по 14 декабря. Финал конкурса пройдёт 21 декабря в 18:00.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies