Школа № 782 в районе Перово отметила свой юбилей

20 декабря 2018
Социальная сфера

Одно из структурных подразделений Перовского образовательного комплекса № 2126 – школа № 782 – отметило на днях свой полувековой юбилей.

Пятьдесят лет назад распахнула свои двери для учеников школа № 782 района Перово, и педагоги вместе с первым директором школы Георгием Николаевичем Бесихиным приняли первых учеников.

Праздничная программа, посвящённая юбилею любимой школы, началась именно с чествования старых школьных педагогов и минутой памяти о тех учителях, кого уже нет в учительском строю, но чьи имена навсегда остались в душах и сердцах их учеников - сообщает интернет-газета района Перово.

Перед большой концертной программой, которую подготовили не только сегодняшние ученики школы, но и её выпускники разных лет, вспомнили о том, как жила школа все эти пятьдесят лет. Вспомнили о тех, кто отдал педагогической работе в ней более четверти века – завуче Геннадии Александровиче Вилкове и директоре Людмиле Николаевне Коночкиной, которая в этот день пришла на торжества в родную школу. Конечно же, поговорили о хороших школьных традициях.

От имени главы управы района Перово Дмитрия Плахих школу с юбилеем поздравили представители управы района.

Кульминацией торжества стал душевный разговор и воспоминания за чайными столами и необыкновенный юбилейный торт, который был испечён специально к этим торжествам.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies