Шесть объектов недвижимости изымут для создания технологической части ТПУ на станции метро "Хорошевская"

26 ноября 2018

Как сообщает агентство Москва, четыре земельных участка и два здания на севере столицы будут изъяты для строительства технологической части транспортно-пересадочного узла (ТПУ) на станции "Хорошевская" Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

"Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 гг.: "Технологическая часть ТПУ на станции метро "Хорошевская", - говорится в документе.

Уточняется, что речь идет о трех земельных участках общей площадью почти 3,5 тыс. кв. м на Хорошевском шоссе, земельном участке площадью 2,5 тыс. кв. м на ул. 5-я Магистральная, а также двух зданиях на ул. 5-я Магистральная (д. 15, стр. 11 и д. 15, стр. 31).


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies