Шелкография на фасадах: на Земляном Валу построят медцентр

15 июня 2020
Строительство и реконструкция

Согласован проект строительства медицинского центра в Таганском районе по адресу Земляной Вал, дом 59, рассчитанного на 100 посещений в смену. Фасады здания украсят эркеры из стекла и рисунки, нанесенные по методу шелкографии, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Это будет небольшое трехэтажное здание, выполненное в лаконичном стиле. На фасадах разместят декоративные стеклопакеты с шелкографическим рисунком, также объем зданию придадут стеклянные эркеры. Над входом предусмотрено место для светодиодного экрана, а на крыше сделают искусственное озеленение», — рассказал Сергей Кузнецов.

В медцентре будут вести прием врачи, косметологи, в нем разместят кабинеты функциональной диагностики и интенсивной терапии, операционный блок, палаты, процедурные, административные и бытовые помещения. Прилегающую территорию благоустроят.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies