Семейное «Культурное кафе» открылось в ЮВАО

12 сентября 2019
Городское пространство

Во Дворце культуры «Капотня» прошло торжественное открытие семейного «КУЛЬТурного кафе».

«Концепция нового кафе сосредоточена, прежде всего, на совместном проведении времени детей и их родителей. «КУЛЬТурное кафе» предлагает свежую выпечку и великолепные десерты, сезонные блюда, кофе различных сортов, молочные коктейли, прохладительные лимонады и разнообразный ассортимент мороженого»,- рассказали в ДК.

В кафе действует  не только обслуживание гостей в зале, но и услуга «на вынос».

«КУЛЬТурное кафе» предполагает  уютное место, где можно отдохнуть всей семьей. Картины на мольбертах, книги на стеллажах, приятное музыкальное сопровождение дополняют оригинальный облик кафе. Кафе прекрасно подойдет для проведения семейных и детских праздников с работой аниматоров и занимательными играми для маленьких гостей. 

В день открытия кафе гостей ждали творческие мастер-классы для детей, работа детской игровой зоны, а также приятные бонусы от кафе.
Адрес:  Капотня, 2-й квартал, д. 20а.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Капотня города Москвы «Капотнинский меридиан»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies