«Сады и дети»: на ВДНХ стартуют бесплатные уроки по ландшафтному дизайну

1 июня 2018
Образование

На ВДНХ начинает работу новый образовательный проект, посвященный ландшафтному дизайну. Дети в возрасте от трех до 15 лет смогут посадить растения на детском огороде, высадить и декорировать маленький сад, совершить ботаническую прогулку, прослушать лекции по биологии и создать собственный ландшафтный проект. Занятия будут проходить с 2 июня до 18 августа каждую субботу. Вход свободный.

Учеников летней школы «Сады и дети» приглашают проводить на уроках весь день, посещать отдельные творческие занятия или пройти какой-то один тематический курс — в зависимости от пожеланий. В занятиях школы примут участие известные российские и зарубежные ландшафтные дизайнеры.

Обучение будет проходить в «Садовой школе» на площадке перед Домом культуры (павильон № 84 ВДНХ) и в «Садовом лектории» в шахматном клубе.

Подробная программа занятий — на сайте ВДНХ

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies