«Рождественская избушка» откроется в «Битцевском лесу»

24 декабря 2018
Новый год

Эколого-просветительская «Рождественская избушка» откроется в экоцентре «Битцевский лес» в среду, 26 декабря, сообщает управа района Чертаново Центральное со ссылкой на «Мосприроду».

Как сообщается на сайте «Мосприроды», гостям «избушки» помогут зарядиться новогодним настроением и не только. Всех ждут интересные и полезные мастер-классы, на которых участники смогут создать собственными руками подарок, сувенир или украшение – все это из вторсырья или природных материалов. А для разминки специалисты «Мосприроды» подготовят зимнюю викторину. Начало в 17:00. Программа рассчитана на два часа для детей от пяти лет и старше и их родителей. Записываться заранее не нужно.

Отметим, что на портале «Активный гражданин» ранее предлагалось выбрать, какие мастер-классы провести в «Рождественской избушке». По мнению горожан, наиболее интересным занятием станет изготовление елочных игрушек.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies