Режим работы автобусов в девяти округах изменится

20 апреля 2019
Транспорт

В городе организуют дополнительные и изменят регулярные маршруты автобусов. Новый режим работы наземного транспорта введут 21, 27 и 28 апреля, 4, 5, 7 и 9 мая, а также 16 июня.

Например, автобус-экспресс Э, который следует по маршруту «Станция метро “Рязанский проспект”» — «Станция метро “Кузьминки”», 27 апреля и 4 мая будет делать остановку у Кузьминского кладбища.

От Востряковского кладбища в эти же дни горожане смогут добраться на автобусе-экспрессе Э. Он будет забирать и высаживать пассажиров у станции метро «Озерная», а затем продолжит путь по привычному маршруту до остановки «Станция метро “Юго-Западная”».

Автобус-экспресс Э2 поедет от станции Щербинка до Щербинского кладбища с промежуточной остановкой «Автостоянка» в 4-м микрорайоне Щербинки. Это будет удобно для горожан, которые собираются приехать к мемориальному комплексу на личном автомобиле.

Также в эти дни отменят несколько остановок автобусов и троллейбусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies