Ремонт подземного перехода «Флотский» завершится в апреле

4 марта 2020
Строительство и реконструкция

Ремонт подземного пешеходного перехода «Флотский» подходит к концу. Сейчас рабочие ГБУ «Гормост» облицовывают гранитом стены на площади 1050 квадратных метров. Полностью завершить работы планируют в апреле 2020 года.

Переход находится неподалеку от парков Дружбы и Северного речного вокзала.

Всего в 2020 году ГБУ «Гормост» планирует капитально отремонтировать 15 подземных пешеходных переходов. Три из них расположены на Третьем транспортном кольце, еще два – на Ленинградском шоссе. 

А в конце прошлого года завершились работы в переходе между станцией метро «Театральная» и Никольской улицей. Наземный переход был закрыт в течение 10 последних лет. Теперь пешеходы снова могут быстро и комфортно перейти с Театральной площади и площади Революции на Красную площадь и Никольскую улицу.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies