Расписание пригородных поездов изменится в майские праздники

28 апреля 2021
Транспорт

В майские праздники изменится график движения пригородных поездов. Корректировки коснутся и некоторых маршрутов, связывающих Москву с областными центрами соседних регионов.

Как будет организовано расписание

Электропоезда 1 и 8 мая будут ходить по расписанию субботы; 2, 3, 9 и 10 мая — по расписанию воскресенья; 4 мая — вторника; 5 мая — среды; 6 мая — четверга; 7 мая — пятницы; 11 мая — понедельника.

Во время майских праздников изменятся также дни работы нескольких экспрессов. Это поезда, выполняющие рейсы между Москвой и Рязанью, Калугой, Тулой, Владимиром, Александровом, Большой Волгой и станцией Крутое.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и станциях, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies