Расписание поездов на МЦД-2 изменится 24 и 25 сентября

21 сентября 2022
Транспорт

С 01:00 24 сентября до 04:00 25 сентября изменится расписание поездов, курсирующих на втором Московском центральном диаметре (МЦД-2).

В это время электрички не будут следовать от Рижского вокзала и до него. Вместо этого они будут отправляться к станции Площадь Трех Вокзалов и Курскому вокзалу. Экспрессы Москва — Муравьево будут курсировать от Курского вокзала и до него. Кроме того, интервалы движения поездов частично увеличатся.

Изменения необходимы для строительства транспортно-пересадочного узла «Рижская». Работы назначили на выходные дни, когда на МЦД снижается пассажиропоток.

Пассажирам рекомендуют планировать поездки заранее. Подробнее изучить график движения поездов можно на сайте компании-перевозчика.

В составе ТПУ «Рижская» планируют создать вокзальный комплекс, объединяющий две линии метро и три Московских центральных диаметра. На прилегающей территории появятся новые пешеходные маршруты, стоянки такси и остановки общественного транспорта.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies