Районная газета Капотни объявила поиск креативных новостей

1 февраля 2019
Для всей семьи

Районная газета «Капотнинский меридиан» объявила поиск креативных новостей о жизни района, говорится в сообщении на сайте управы района.

Если вы стали свидетелем необычного события в районе Капотня, а может быть, знакомы с интересными людьми — пишите на почту: [email protected].

«Информация может касаться всех сторон жизни района — ремонт дорог, интересный концерт (обязательно бесплатный или за минимальную плату), спортивные соревнования, ДТП и другое», — отмечается в сообщении.

Расскажите о ваших соседях. Может быть, кто-то лепит чашки, делает витражи, является волонтером, содержит экзотических животных. Ждем все, что вы сами посчитаете интересным рассказать»,- говорится в тексте газеты.

Все новости, поступившие от мобильных корреспондентов и опубликованные на сайте, будут авторскими.

«Капотнинский меридиан» выберет самую креативную новость и премирует ее автора.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies