Пройти профтестирование и сделать фотоколлаж: новинки в «Городе заданий»

3 февраля 2023
Городское управление

В проекте «Город заданий» появились новые задания. Пользователям предлагают написать отзыв о сервисе бесконтактной оплаты проезда, пройти тестирование в центре занятости «Моя работа» и сделать коллаж из фотографий станций будущего четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4).

Участникам потребуется приложение «Метро Москвы» для выполнения задания по тестированию сервиса оплаты проезда по распознаванию лиц. В приложении нужно будет подключить биометрию и оплатить этим способом проезд в метро не менее трех раз в течение пяти дней. А после оставить отзыв о своем опыте в специальной форме на сайте проекта.

Для выполнения следующего задания необходимо посетить центр занятости «Моя работа» и пройти профориентационное тестирование. О посещении центра нужно будет написать пост в социальной сети «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Мой мир» и после этого оформить отчет на сайте проекта «Город заданий». К отчету потребуется приложить скриншот навигационного приложения с указанием местоположения, фотографии из центра занятости, ссылку на пост в социальной сети и свой отзыв.

Тем, кто живет или работает в ТиНАО, подойдет задание по фотографированию станций будущего МЦД-4. Участнику необходимо проехать по маршруту будущего четвертого диаметра и сделать фотографии пяти реконструированных станций. Коллаж из получившихся фото нужно будет прикрепить к отчету на сайте проекта.

«Город заданий» — проект Правительства Москвы, созданный для привлечения москвичей к выполнению задач от органов исполнительной власти с пользой для города. С момента запуска проекта к нему присоединились свыше 100 тысяч человек. Пользователи успешно выполнили задания более миллиона раз.

Чтобы присоединиться к проекту, надо ввести на сайте «Город заданий» логин и пароль от профиля на mos.ru. К выполнению различных задач допускаются пользователи только с полной учетной записью. После авторизации в проекте можно ознакомиться со списком заданий, которые отобразятся в виде ленты.

Посетить тренировки и протестировать онлайн-сервисы: проекту «Город заданий» исполнился год

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies