Прогноз погоды: в столице ожидаются дождь и гроза

21 июля 2018
Погода

В субботу, 21 июля, погода существенно не изменится. Будет облачно с прояснениями, ожидается кратковременный дождь, местами сильный и с грозами.

Воздух прогреется до 25–27 градусов. Скорость восточного ветра составит пять — десять метров в секунду, при грозе возможны порывы до 15 метров в секунду.

Во время грозы повышается риск повреждения линий электропередачи. Сильный ветер может повалить деревья и плохо закрепленные рекламные щиты. Поэтому пешеходам стоит обходить шаткие конструкции, а автомобилистам — ставить машины в гараже или вдали от деревьев.

В случае происшествий нужно звонить по телефонам: 01, 101, +7 (495) 637-22-22 (единый телефон доверия ГУ МЧС России по Москве).

Куда обращаться при подтоплениях и других последствиях непогоды

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies