Проект ТПУ «Выхино»: депутаты Вешняков сказали свое слово

21 декабря 2018
Транспорт

Муниципальные депутаты были внесли предложения по проекту планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Выхино», сообщает сайт Управы района Вешняки. Они считают, что следует предусмотреть парковочное пространство объемом не менее 160 машиномест на территории, которая относится к ВАО. Также по мнению депутатов необходимо предусмотреть размещение на ориентирных пунктах диспетчерского пункта. Это должно быть сделано при условии освобождения помещения диспетчерской, которая находится на ул. Красный Казанец, д. 19Б, а указанное помещение использовать для социальных нужд района Вешняки.

Третье предложение от народных избранников - озеленить эксплуатируемую кровлю основного здания ТПУ со стороны жилой застройки района Вешняки для создания визуально-гармоничного пространства. Вынесенное решение с указанием предложений депутаты отправили в управу района, префектуру ВАО и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies