Проект «Книжкины каникулы» стартовал в районе Марьино

24 июля 2019
Занятия для детей

В рамках проекта «Книжкины каникулы» в районе Марьино каждый вторник (10:30-13:00) и каждый четверг (14:00-16:30) дети и подростки от 8 до 14 лет знакомятся с литературными произведениями, сами рисуют комиксы по мотивам произведений и не только.

За 2,5 часа ребята успевают также поиграть в интеллектуальные игры, сделать зарядку, поделиться впечатлениями от книги и коллективно пофантазировать.

Так, темой недавнего занятия стало современное искусство – Pop Art. Дети создавали символы для ориентации в городе в стиле современного искусства, совместно разрабатывали систему оригинальных знаков, обозначающих известные и любимые музеи Москвы. Использовали карандаши, фломастеры и коллажную технику.

Для записи необходимо позвонить по телефону: 8 (963) 714-30-27.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Марьино «Марьинский вестник»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies