«Приключения солнечного зайчика»: в экоцентре «Битцевский лес» пройдут занятия о возобновляемых источниках энергии

18 февраля 2020
Экология

В экоцентре «Битцевский лес» в марте стартует новый цикл занятий для школьников «Приключения солнечного зайчика», посвященный возобновляемым источникам энергии в современном мире.

На занятиях расскажут, что такое возобновляемая энергетика, какие бывают виды источников такой энергии и как их можно использовать уже сейчас. Также дети познакомятся с устройством солнечной батареи и других приборов, использующих энергию Солнца.

Мероприятия будут проводиться по предварительной записи для групп школьников шестых — одиннадцатых классов. В каждой группе может быть от пяти до 30 человек, включая сопровождающих. Продолжительность занятия — 60 минут.

Регистрация уже открыта. Записаться можно по телефону: +7 (916) 306-56-50 (рабочие часы — с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:00).

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies