Преподаватели школы №1231 приняли участие в работе всероссийского профессионального форума

19 декабря 2018
Культура

Образовательный профессиональный форум «Траектория развития» прошел в Москве с 15 по 17 декабря. В работе мероприятия приняли участие преподаватели школы №1231 Галина Васюкова и Надежда Сорокина. Об этом сообщает управа района Арбат.

По словам Галины Васюковой, представителями руководства региональных образовательных учреждений на форуме были проанализированы бюджетные вложения в национальные проекты и их перспективы до 2024 года.

Всего на конференции гости могли записаться на три направления. Учительница школы добавила, что обсуждения с ее участием проводились в рамках секции «Общее образование». Еще были такие направления как «Наука и высшее образование» и «Культура и молодежная политика».

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies