Представители старшего поколения из Тропарево-Никулино отличились в интеллектуальной игре

11 декабря 2019
Московское долголетие

Жители «серебряного» возраста из района Тропарево-Никулино стали победителями в интеллектуальной битве «Игры разума». Финальные этапы игры прошли на площадке Центра социального обслуживания «Проспект Вернадского». За звание лучших боролись пенсионеры из районов Раменки, Проспект Вернадского и Тропарево-Никулино, участвующие в программе «Московское долголетие». 

Участники были поделены на команды, им необходимо было продемонстрировать смекалку, ум и скорость. Лучше всех проявила себя команда района Тропарево-Никулино, которая взяла гран-при.

Отмечается, что в игру были вовлечены и зрители. Они отвечали на вопросы «для зала», таким образом также зарабатывая баллы своей команде пенсионеров. 

Всем участникам «Игр разума» были вручены дипломы, сувениры и  сертификаты на покупки в книжном магазине. Самому активному зрителю подарили кружку с логотипом «Московское долголетие».

В перерывах между раундами прошли выступления Московского фольклорного ансамбля «Поляне» и артистов из цирка. 

Праздник завершился чаепитием.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Тропарево-Никулино города Москвы

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies