Праздничный концерт прошел в библиотеке района Ховрино

15 марта 2019
Культура

Очередной мастер-класс по различным видам творчества прошел в районной библиотеке № 26. На этот раз дети мастерили праздничные букеты, сообщает сайт управы района

На уроке ребята создали букеты тюльпанов из бумаги, которые подарили своим родственницам, поздравив их с праздником 8 марта. Также воспитанники клуба «Ладошки» подготовили праздничный концерт для своих любимых мам, бабушек и сестер. Нарядные, веселые, талантливые малыши читали стихи, пели, танцевали и играли вместе со взрослыми.

Библиотека № 26 расположена по адресу: ул. Зеленоградская, д. 27а. Дополнительную информацию о работе библиотеки, а так же предстоящих мероприятиях можно получить позвонив по телефону 8 (495) 451-46-53.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies