Правила дорожного движения: в Зеленограде проведут квест для детей

2 июля 2019
Безопасность

В Зеленоградском дворце творчества детей и молодежи 3 июля проведут квест «Внимание – дорога», посвященный Дню Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Организаторы подготовят восемь тематических площадок. Участники вспомнят правила дорожного движения и поведения в городе. Также здесь проведут спортивную эстафету и мастер-класс по танцам в стиле хип-хоп.

Гостей ждут в 11:00, вход свободный.

Праздники и мастер-классы в Зеленоградском дворце творчества детей и молодежи будут проходить в течение лета. Следить за расписанием можно на официальном сайте

День ГИБДД отмечают ежегодно 3 июля. В этот день в 1936 году Совет народных комиссаров СССР утвердил положение «О Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции Народного комиссариата внутренних дел».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies