Пожилые жители Свиблово научатся танцевать

29 марта 2019
Культура

Новые занятия по бачате начались в рамках программы «Московское долголетие» в филиале «Свиблово» ТЦСО «Ярославский». Об этом сообщает сайт управы района.

— Бачата дарит отличное настроение на весь день и помогает навсегда избавиться от лишних килограммов, плохого настроения, скуки, депрессии, — говорит заведующая филиалом Наталья Козлова.

Занятия проводятся в двух группах дважды в неделю. Время занятий первой группы — вторник с 15:00, четверг с 17:00; второй группы — вторник и четверг с 16:00. Продолжительность одного урока — час. 

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» можно в районном центре соцобслуживания по адресу: проезд Нансена, д. 12, корп. 1. Телефон для справок: 8 (499) 189-77-87. В центре можно ознакомиться с имеющимся списком занятий и выбрать интересные для себя, а затем заполнить соответствующую заявку. Для записи потребуются паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies