Показ фильма «Я шагаю по Москве» состоялся в Отрадном

13 августа 2019
Кино

В филиале «Отрадное» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский» состоялся просмотр советского фильма режиссера Георгия Данелия «Я шагаю по Москве». 

«Это лирическая киноповесть о молодежи 63- года. Этот фильм получил приз I-го Всесоюзного кинофестиваля за лучшую операторскую работу. «Я шагаю по Москве» стал одним из ярких фильмов и вошел в киноисторию, а цитаты и песни знают и поют по сей день», — сообщается на сайте ТЦСО.

Кинопоказ состоялся 10-го августа по адресу: улица Римского-Корсакова, 6. Чтобы стать участником проекта «Московское долголетие» необходимо обратиться в территориальный центр соцобслуживания. Связаться с филиалом «Отрадное» можно по телефону: +7 499 903 10 70.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Отрадное»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies