Погода в выходные: в столице будет облачно и ветрено

8 марта 2019
Погода

В субботу, 9 марта, в столице будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха в течение дня может подняться до плюс пяти — семи градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью пять — десять метров в секунду. Местами возможны порывы от 12 до 17 метров в секунду.

В ночь на воскресенье, 10 марта, столбики термометров опустятся до минус одного градуса. Днем воздух прогреется до плюс четырех — шести градусов. По-прежнему будет дуть юго-западный ветер со скоростью пять — десять метров в секунду.

В начале рабочей недели температура воздуха в Москве существенно не изменится. В понедельник, 11 марта, ночью будет около нуля градусов, а днем — от трех до пяти градусов тепла. Скорость юго-западного ветра — от трех до восьми метров в секунду.

Во вторник, 12 марта, столбики термометров покажут от нуля до плюс пяти градусов. Такая же погода будет в среду, 13 марта.

Все эти дни синоптики прогнозируют облачность и небольшие осадки.

«Понимая облака»: как работают метеорологи в МосквеНет плохой погоде: как работают метеослужбы Москвы

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies