Почти 230 человек будут задействованы в уборке территории района Свиблово в зимний период

27 ноября 2018

Всего в зимний период 2018-2019 годов в уборке территории района Свиблово будут задействованы 229 человек. Такой информацией с газетой «Свиблово» поделился первый заместитель главы управы района Сергей Фальмонов.

- На базе ГБУ "Жилищник" находится оборудование и средства малой механизации, в числе которых три полевые кухни, 11 мотоблоков-роторов и 120 тележек-дозаторов для ПГМ, - заявил Фальмонов.

Он также добавил, что на зимний период сформированы две аварийные службы, которые обеспечены легковым и грузовым транспортом, генераторами мощностью от 5 кВт и тепловыми пушками, машинами с электрогазосваркой, механизмом для прочистки канализации, электроинструментом.

- Управой района Свиблово и городскими инстанциями проведена проверка готовности автомобильной и самоходной техники, средств малой механизации, тепловых пушек и наличия запаса материалов. К работе аварийных служб посменно привлечены 12 человек, - отметил Сергей Фальмонов.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies