«Почта России» будет работать по особому графику

6 апреля 2020
Городское пространство

«Почта России» временно перейдет на другой график работы. Подробности об изменениях в расписании можно узнать на сайте. Многие услуги будут доступны дистанционно. Например, перед отправлением посылки можно оформить ее онлайн — для этого необходимо заполнить специальную форму

Кроме того, на сайте или в мобильном приложении можно отправить заказные письма, оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, пополнить баланс мобильного телефона и многое другое. Также «Почта России» предлагает онлайн-оформление подписки на периодические издания.

Во время карантина москвичи могут удаленно получать и другие услуги. Так, на портале mos.ru можно оформить или продлить резидентное парковочное разрешение. Оно позволяет бесплатно оставлять автомобиль в зоне платной городской парковки в пределах района проживания с 20:00 до 08:00. Оплачивать государственные и коммерческие услуги не выходя из дома можно при помощи онлайн-сервиса «Мои платежи».

Всего на mos.ru свыше 360 электронных сервисов. Среди самых востребованных — электронный дневник школьника, прием показаний приборов учета воды, поиск и оплата штрафов ГИБДД, получение и оплата ЕПД и прием показаний электросчетчиков.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies