На соревнованиях по гиревому спорту победила команда Обручевского района

15 мая 2019
Спорт

9 мая в Юго-Западном округе столицы в парке отдыха Тропарево состоялся праздник, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках праздника Центром физической культуры и спорта ЮЗАО были проведены соревнования по пляжному волейболу, армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната и петанку.

Команда от Обручевского района стала победителем соревнований по гирям и заняла почти все первые места. В категории до 80 килограмм отличился Ильдар Зубоянов – первое место. В категории свыше 80 килограмм победил Владимир Лазаришин – первое место. Иван Морев занял второе место в категории свыше 80 килограмм. Оксана Морева заняла первое место в категории до 60 килограмм.

Победители и призеры получили кубки, медали, дипломы и памятные подарки от партнера Центра физической культуры и спорта ЮЗАО фитнес-клуба «Зебра». Всем участникам соревнований вручили пригласительные билеты на посещение фитнес-клуба «Зебра».

Источник: Газета «Обручевский меридиан»