По просьбе жителей на Синявинской улице исключили транзитный проезд

5 марта 2021
Транспорт

В районе дома 11, корпуса 2 на Синявинской улице установят дорожный знак «Въезд запрещен». Он исключит заезд со стороны Комсомольской улицы, но в то же время сохранит выезд на Ленинградское шоссе. Новый знак установят 18 марта.

Решение было принято по просьбе жителей домов 1–20 на Синявинской улице. Здесь расположены частные дома, общественный транспорт не ходит, а движение оживленное. Горожане жаловались на автомобилистов, которые объезжают пробку на Ленинградском шоссе.

«Люди были готовы к радикальным мерам: предлагали даже ввести одностороннее движение. Но мы нашли решение, которое будет удобным как для пешеходов, так и тех, кто использует личный автомобиль», — отметили в Центре организации дорожного движения Правительства Москвы.

Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies