По новому расписанию: время занятий в футбольной секции в Таганском парке изменилось

3 сентября 2018
Спорт

Расписание работы детской секции по футболу в Таганском парке изменилось. Теперь занятия по понедельникам и средам начинаются в 16:00, по четвергам — в 17:00.

Уроки проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе «Таганский». Присоединиться к ним могут дети от пяти до 10 лет, уровень физической подготовки не важен. Учеников ждет физическая, теоретическая, техническая и психологическая подготовка. Они освоят технические приемы ведения игры и обучатся основам футбольной тактики.

Возможны индивидуальные и групповые тренировки. Их проводят лицензированные тренеры. Они оценят навыки и подготовку воспитанников, а также дадут рекомендации, как добиться хороших результатов.

Записаться в секцию можно по телефону: +7 (906) 084-39-93, а также онлайн.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies