«Первый Московский кадетский корпус» ведет набор на 2019-2020 учебный год

14 февраля 2019
Образование

В Западном административном округе Москвы расположены две образовательные площадки ГКОУ Москвы «Первый Московский кадетский корпус» - «Навигацкая школа» и «Московский дипломатический кадетский корпус», сообщает управа Солнцево.

Обе площадки осуществляют набор мальчиков и девочек на 2019-2020 учебный год в 7, 8 и 10 классы. Каждый месяц в них проходят Дни открытых дверей, в рамках которых дети и родители имеют возможность познакомиться с историей и перспективами развития Корпуса, его уставом, а также с условиями обучения и проживания и с правилами, по которым производится конкурсный отбор.

Обучение, в том числе по программам допобразования, форменное обмундирование, 5-разовое питание и проживание осуществляется на бесплатной основе.

В «Навигацкой школе» ближайший День открытых дверей пройдет 16 февраля, а в «Московском дипломатическом кадетском корпусе» – 23 марта.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies