Пенсионеры из Бегового освоят гаджеты

19 декабря 2018

В рамках реализации проекта «Московское долголетие» на базе Детского технопарка РГСУ по адресу Беговая улица, дом 12 начались занятия по компьютерной грамотности и Adobe Photoshop для пенсионеров. Об этом сообщает газета «Ямское поле» со ссылкой на ТЦСО «Беговой».

— Уроки проходят в больших специализированных классах, оборудованных новейшей компьютерной техникой. Участники занимаются под руководством молодых профессиональных преподавателей, — отметил сотрудник ТЦСО.

Напомним, все занятия в рамках проекта бесплатные. Записаться жители пенсионного возраста могут в центре соцобслуживания по адресу улица Правды, дом ½. С собой необходимо взять такие документы, как паспорт, социальная карта москвича и СНИЛС.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies