Пенсионеры из Алтуфьевского освоят современные гаджеты

6 июня 2019
Образование

Запись на курс компьютерной грамотности для пенсионеров открыта в филиале «Алтуфьевский» территориального центра соцобслуживания «Бибирево». Занятия проводятся в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщила заместитель заведующего филиалом Ирина Семочкина.

— Приглашаем горожан старшего возраста на бесплатные занятия по информационным технологиям. Курс помогает адаптироваться к современной информационной среде. Пройдя его, люди старшего возраста получают возможность общаться посредством интернета со своими сверстниками и близкими, живущими в других городах, находить интересующую их информацию в сети, — отметила Семочкина.

Филиал «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево» находится по адресу: Путевой проезд, д. 20, корп. 2. Узнать подробности о проекте можно по телефону 8 (499) 207-17-83.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Алтуфьево»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies