Пенсионерам Ивановского бесплатно покажут спектакль

7 ноября 2019
Театральные события

Любительский театр «ПрофитРоль» подготовил для старшего поколения Ивановского спектакль «Шуточки» по мотивам произведений русских классиков Антона Чехова и Надежды Тэффи. Мероприятие пройдет 9 ноября.

«Зритель окунется в атмосферу тонкого юмора, острых шуток, веселого настроения», - отметила руководитель труппы профессиональный культуролог, эстрадная вокалистка и актриса Наталия Шурупова.

В свою очередь президент клуба ЮНЕСКО «Сфера» Надежда Лубенко отметила, что «ПрофитРоль» является преемником театра «Русская классика», который на протяжении многих лет ставил классические постановки в Ивановском. Она также выразила надежду, что спектакль «Шуточки» нового театра вызовет у зрителей теплые и светлые чувства.

Стоит отметить, что постановки театра «ПрофитРоль» входят в программу «Московское долголетие», поэтому пенсионеры смогут бесплатно посетить мероприятие. Зарегистрироваться можно на сайте Timepad.

Спектакль пройдет в клубе, располагающемся по адресу: улица Сталеваров, дом 18, корпус 1. Начало в 14:00.

Фото: shutterstock.com
Источник: Сетевое издание «Ивановское. День за днем»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies