Территорию образовательных учреждений благоустроят в районе Сокол

13 марта 2019
Строительство и реконструкция

В районе Сокол на севере столицы в этом году планируется благоустроить территорию четырех образовательных учреждений.

«Строительные работы будут проводиться по следующим адресам: Песчаный переулок, дом 6 (школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля), улица Панфилова, дом 6 (колледж сферы услуг № 10), Светлый проезд, дом 4а (дошкольное отделение школы № 1252 имени Сервантеса) и Волоколамское шоссе, дом 14а (начальная школа № 1252 имени Сервантеса)», — сообщили в управе района.

У зданий положат новый асфальт, настелют резиновое покрытие, отремонтируют спортивные площадки, приведут в порядок бортики и ограждения. Кроме того, в колледже планируют заменить пандусы, а в начальной школе № 1252 — уложить искусственное покрытие на спортивной площадке.

В 2019 году в Москве планируется построить 22 учебных заведения: 13 детских садов, пять школ и четыре пристройки к школам. Благодаря программе «Миллион деревьев» уже благоустроено 18 613 дворов.

За восемь лет в столице высажено шесть миллионов деревьев и кустарниковРадиостудии, лаборатории и киноцентры, или Какой становится школа XXI века

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies