Открытие Школы первой помощи детям состоялось на улице 800-летия Москвы

29 июля 2019
Безопасность

27 июля в школе №222, расположенной на улице 800-летия Москвы, состоялось открытие Школы первой помощи детям. Проект реализуется при поддержке Российского союза спасателей. 

Во время четырехчасовой программы аттестованные инструкторы, спасатели России учат быстро и правильно оказывать первую помощь детям при различных ЧП. Посетители занятий смогут узнать, что делать в таких чрезвычайных ситуациях, как потеря сознания, остановка сердца, тяжелые травмы и раны, кровотечения, отравление лекарствами, попадания инородных тел в дыхательные пути ребенка, отравление химическими средствами, ожоги, переохлаждения и обморожения, судороги, удары электрическим током. Бесплатная программа рассчитана, в первую очередь, для воспитателей и родителей детей.

Адрес школы №222: ул. 800-летия Москвы, 7а.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies