Открытие летнего сезона в «Лужниках»

25 апреля 2019
Спорт

Олимпийский комплекс «Лужники» традиционно принимает спортивный праздник в честь открытия летнего сезона. В этом году он пройдет 1 и 2 мая.

Для посетителей будут работать более 20 спортивных и развлекательных площадок. Зрители увидят показательные выступления лучших российских экстремальных команд, соревнования по BMX, воркауту, картингу, силовому экстриму, а также гонку дронов Drone Racing.

Любители футбола смогут стать участниками турнира «Кубок Лужников» или поболеть за понравившуюся команду. Победителей определят в трех возрастных категориях: до 16 лет включительно, от 17 до 20 лет, от 21 года и старше.

Кроме того, для всех желающих пройдут соревнования по настольному теннису, городкам, шахматам, пейнтболу и другим видам спорта.

Самых маленьких посетителей ждут конкурсы с вручением призов, аттракционы и игры.

Кроме того, 1 мая с 12:30 до 22:00 состоится концерт, на котором выступят популярные музыканты и коллективы.

Вход на все площадки свободный.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies