От площадки для турнира до детской секции: какие голосования ждут участников проекта «Активный гражданин»

14 июня 2019
Социальная сфера

Шесть новых территориальных голосований запустили в проекте «Активный гражданин». До 27 июня в них могут принять участие жители соответствующих районов.

Жители Останкинского района выберут площадку для районного турнира по волейболу. Он состоится в начале июля и будет посвящен Дню семьи, любви и верности. Проголосовать можно за площадки, расположенные возле дома 10 на Аргуновской улице или возле дома 5 по улице Кондратюка.

«Активные граждане» из Тимирязевского района определят, где пройдет спортивный праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Эстафеты и игры могут провести на площадке возле дома 29, корпуса 1 на Дмитровском шоссе, во дворе дома 4, корпуса 2 в Дмитровском проезде или около дома 16 в Дмитровском проезде.

Жители Матушкина решат, какую секцию нужно открыть в досуговом центре «Заря» для детей старше семи лет. Проголосовать предлагается за школу воздушной акробатики, секцию бокса или смешанных единоборств. Кроме того, можно указать свой вариант ответа.

В районе Фили-Давыдково планируется проводить летние танцевальные вечера. Участники проекта «Активный гражданин» помогут организаторам определиться с форматом мероприятий. Можно проголосовать за танцы в стиле ретро с музыкой 1960–1990-х годов, танцы для всей семьи с эстафетами и хороводами, тематические танцевальные вечеринки, приуроченные к праздничным датам. Кроме того, можно указать свой вариант ответа.

«Активные граждане» района Соколиная Гора определят вид спорта для проведения турнира этим летом. Жители могут выбрать один из предложенных вариантов – футбол, настольный теннис или стритбол.

В Новогирееве голосование посвящено развлекательным мероприятиям, которые подготовит районный центр досуга и спорта. Они пройдут с июля по октябрь. На выбор есть пять вариантов: велоквест (для участников от пяти лет и старше), концерт творческих коллективов «Открытый микрофон» (без ограничений по возрасту), соревнование по спортивному ориентированию (для участников от семи лет и старше), турнир по командным видам спорта (для участников от 13 до 30 лет), а также турнир по киберспорту (для участников от 10 лет и старше).

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies