Осторожнее на дорогах: снегопад в Москве продлится до вечера

14 января 2019
Погода

14 января в Москве ожидается снег, местами возможна метель. Температура воздуха опустится до минус трех градусов. Поднимется ветер, его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Возможно образование сосулек.

Из-за сильного снегопада возможны затруднения движения транспорта и увеличение количества ДТП. Автомобилистов просят быть внимательными за рулем, по возможности пересесть на метро.

Во вторник снегопад продолжится. На дорогах будет гололедица. Воздух прогреется до плюс одного градуса. Ветер будет дуть со скоростью 17 метров в секунду.

В середине недели ветер стихнет. Температура воздуха будет колебаться от минус трех до минус пяти градусов. Возможен небольшой снег. На дорогах по-прежнему будет скользко.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies