Останьтесь дома: владельцы карт «Тройка» получат дополнительные бонусы при отказе от поездок

8 апреля 2020
Транспорт

С 30 марта пассажиры, которые отказываются от поездок на общественном транспорте, могут получить дополнительные жетоны для перехода на следующий уровень программы лояльности «Город». Для этого необходимо зарегистрироваться в программе и пройти квест в мобильном приложении.

Участники квеста смогут накопить от 100 до 500 жетонов. Ранее такое количество бонусов можно было получить только за несколько месяцев использования карты.

«Город» — бонусная программа карты «Тройка». С ее помощью можно пользоваться бонусами и скидками магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, совершать бесплатные поездки на общественном транспорте. Сейчас в программе зарегистрированы более 700 тысяч пользователей и около шести тысяч торговых точек в Москве и Московской области.

Время проведения акции ограничено. Подробные правила квеста опубликованы на сайте программы лояльности «Город»

Срок действия неиспользованных проездных билетов после 1 мая будет продлен. Это сделают только при условии, что за время ограничений, которые действуют сейчас в городе, по проездным совершили не более шести поездок. Также продлят действие оплаченных школьных и студенческих проездных.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies