Около 15 тысяч человек прошли бесплатные курсы в центре занятости «Моя работа»

20 июля 2021
Социальная сфера

Центр занятости населения «Моя работа» c начала года провел более 650 тренингов и семинаров по поиску работы. Их прослушали около 15 тысяч человек. Москвичам рассказывают о секретах успешного трудоустройства.

Особенно популярны у горожан онлайн-курсы. На них учат правильно составлять резюме или готовится к собеседованию с работодателем. Несмотря на спрос, вебинары продолжают быть доступными для всех желающих, так как проходят еженедельно.

Так, 20 и 27 июля пройдет вебинар «Резюме — визитная карточка соискателя», на котором слушатели узнают, как заинтересовать работодателя своей кандидатурой и на что сделать ставку в своем резюме.

Вебинар «Собеседование: твой шаг к успеху» проведут 22 и 29 июля. Его посвятят общению с работодателем для дальнейшего трудоустройства. Участники узнают, как быть при этом увереннее в себе и на какие распространенные вопросы чаще всего предстоит отвечать на собеседовании. Кроме того, наставники расскажут, что следует спросить у работодателя перед устройством на работу.

Посмотреть расписание вебинаров на июль можно на сайте центра.

Для того чтобы прослушать вебинар, необходимо зайти на сайт, перейти в раздел «Расписание мастер-классов и тренингов». Там же можно заполнить форму регистрации. В течение суток после подачи заявки на указанную электронную почту придет ссылка на вебинар. В назначенное время нужно будет перейти по ней.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Дмитрий Налбандян. Невозможноеневозможно» в Московском музее современного искусства

15 ноября 202331 марта 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies