«Окно в город» покажет новогодние гулянья в центре столицы

28 декабря 2018
Культура

В дни зимних каникул на портале «Окно в город» можно будет смотреть онлайн-трансляции праздничных гуляний. Зрители увидят, как отмечают новогодние праздники на центральных улицах Москвы.

Камеры городской системы видеонаблюдения покажут сердце столицы — Красную площадь, а также Манежную и Театральную площади, Лубянку и улицу Кузнецкий Мост.

«Новый год — один из самых любимых праздников россиян. Зрители увидят нарядные елки, красочные театральные представления и спортивные состязания и смогут выбрать место для прогулок», — рассказал Дмитрий Головин, начальник отдела городского видеонаблюдения Департамента информационных технологий города Москвы.    

В объективы камер попадут разные площадки фестиваля «Путешествие в Рождество». Посетителей ждут зрелищные ледовые балеты, спектакли российских и европейских театров, концерты популярных исполнителей, а еще спортивные игры, мастер-классы и экскурсии.

Трансляции будут показывать с 3 января по 8 января с 12:00 до 22:00.

«Окно в город» — портал, разработанный специалистами столичного Департамента информационных технологий. В этом году все желающие могли посмотреть, как проходили масленичные гулянья, «Круг света», Московский осенний фестиваль

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies