Обновленная версия: как изменилось приложение «Активный гражданин»

2 июля 2018
Городское управление

Вышла обновленная версия приложения «Активный гражданин». Пользователей ждут три основных новшества. Теперь они могут прикреплять изображение при обращении через обратную связь. Это поможет участникам быстрее и доходчивее доносить информацию до специалистов.

Кроме того, у горожан появилась возможность подать заявку на внутридомовое голосование в разделе «Электронный дом». Также упростили механизм привязывания профиля mos.ru к личному аккаунту. А еще приложение сделали более быстрым.

Проект «Активный гражданин» существует более четырех лет. К нему присоединились уже более двух миллионов горожан, из них полмиллиона зарегистрировались в прошлом году. 

За время работы пользователи портала и мобильного приложения участвовали в десятках голосований. Например, москвичи выбирали логотип парка «Зарядье», направленность для музея в павильоне «Космос» на ВДНХ, принимали решение о сохранении уникальной археологической находки — фрагмента стены Белого города на Хохловской площади, определяли новые площадки для проекта «Музыка в метро» и многое другое.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies