Облачно, местами снег: прогноз погоды на воскресенье

13 января 2019
Погода

В воскресенье, 13 января, жителей Москвы ждет облачная погода. Местами пройдет снег, температура воздуха будет колебаться от минус трех до минус пяти градусов. Синоптики обещают юго-западный ветер. Его скорость составит 5–10 метров в секунду.

Небольшой мороз сохранится и в начале рабочей недели: в понедельник столбик термометра опустится до минус одного — минус трех градусов, во вторник станет еще теплее, около нуля. Но потепление будет недолгим: в ночь на среду прогнозируют 13-градусные морозы. Днем температура воздуха будет колебаться от минус четырех до минус девяти градусов.

Активная зима без риска для здоровья: советы спортивного врачаПопоны, ботинки и активные игры: как защитить собаку от переохлаждения

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies