О чем расскажут в офисах «Мои документы» 18 и 19 апреля

16 апреля 2019
Социальная сфера

В центрах госуслуг 18 и 19 апреля пройдут семинары и мастер-классы. Участники научатся изготавливать сувениры и сажать кедр, а также узнают о положительных и отрицательных составляющих бизнес-моделей социального предпринимательства.

Во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) пройдет бизнес-встреча с предпринимателем Алексеем Мартыненко. Он поделится с представителями малого и среднего бизнеса историей успеха и расскажет, какие факторы необходимо учитывать при выборе вектора развития компании.

Семинар пройдет 18 апреля. Начало в 17:00. Необходима предварительная регистрация.

В центре госуслуг района Матушкино (Зеленоград, корпус 128) 18 апреля проведут мастер-класс по изготовлению аппликации «Птичка-синичка». Специалисты центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» научат ребят работать с бумагой и помогут создать сувениры. Взрослые смогут получить консультации специалистов по вопросам организации детского досуга в округе. Занятие пройдет с 16:00 до 19:00, вход свободный.

Посетители офиса «Мои документы» в Тверском районе (Настасьинский переулок, дом 7) 18 апреля поучаствуют в мастер-классе «Таежная тропа». Волонтеры расскажут о правилах ухода за саженцем кедра и раскроют секреты его высадки в грунт. Во время занятия участники смогут самостоятельно посадить дерево. Мастер-класс пройдет с 14:00 до 15:30.

19 апреля во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО проведут семинар «Финансово устойчивые модели социального бизнеса». Он продлится с 10:30 до 14:00. Максим Шматов расскажет участникам о типологии бизнес-моделей социального предпринимательства и разберет положительные и отрицательные составляющие каждой из них. Кроме того, он расскажет, как создавать уникальные услуги для решения социальных и экологических проблем. Необходима предварительная регистрация.

Кроме того, в пятницу с 16:30 до 20:00 во флагманском офисе будет идти семинар «Тренды продаж — 2019–2020». Его проведет бизнес-тренер Владимир Якуба. Нужна регистрация.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies