Новый манеж и ветеринарный пункт: каким будет конноспортивный комплекс в Краснопахорском

30 января 2022
Строительство и реконструкция

В поселении Краснопахорском (ТиНАО) построят вторую очередь конноспортивного комплекса. 

«Новые корпуса будут выполнены в том же стиле, что и здания первой очереди. Для облицовки выбраны имитация деревянного бруса, натуральный камень, штукатурка нескольких оттенков», — рассказал главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов.

В рамках второй очереди запланировано строительство восьми конюшен. Также появится манеж с административно-бытовым комплексом и вспомогательными зданиями: ковочной, ветеринарным пунктом и другими. Кроме того, на территории оборудуют конкурное и тренировочное поля, гостевые домики, поставят тренажеры.

Общая площадь новых построек составит около 17 тысяч квадратных метров. Все здания комплекса будут соединены удобными проходами и проездами. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies