Новые маршруты для пассажиров района Гольяново

24 декабря 2018
Транспорт

Новые маршруты автобусов №449 и №974 стали курсировать от станции метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» через Гольяново до районов Перово и Новокосино, сообщает интернет-газета "Гольяново".

Новые маршруты были введены по обращениям жителей и связали несколько районов Восточного округа так, что теперь жители Гольнова могут добираться до Перова или Новокосина без пересадок. Также автобусы №449 и №974 теперь останавливаются возле крупных социальных и транспортных объектов — поликлиник, школ, торговых центров, станций метро и МЦК, железнодорожных платформ. Оба маршрута проходят по Щелковскому шоссе. 

Маршрут автобуса №449 пролегает от железнодорожной станции «Перово», через станцию метро «Щелковская» до станции метро «Черкизовская». По этому маршруту с 05:30 до 01:30 в будни и с 06:30 до 00:30 в выходные дни следует по 15 автобусов.

Маршрут автобуса №974 проходит от станции метро «Черкизовская» до района Новокосино, соединяя районы Новогиреево, Ивановское, Северное и Восточное Измайлово, Гольяново и Преображенское. Перевозить пассажиров будут 20 автобусов большого класса с 5:30 до 1:30 по будням и с 5:30 до 0:30 по выходным.

К слову, вскоре пассажиров района Гольяново начнут перевозить электробусы. Их запустят по троллейбусному маршруту № 83 «Станция «Преображенская площадь» — улица Уссурийская». 

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies